.camp life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .camp life » Receiving profiles » Я не безумный, я что-то задумал © [с]нежный


Я не безумный, я что-то задумал © [с]нежный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

надеюсь пойдет такая **
Имя, прозвища
Edward Shekk/ Эдвард Шекк
Акселератор/ Accelerator
(новое вымышленное имя: Alex Mist/ Алик Мист)
Возраст, пол, ориентация
17 лет, мужской, би
Должность
отдыхающий
Внешность
Первое, что бросается в глаза – серебристые волосы и перманентный беспорядок на голове из рваных прядей разной длины, потом понимаешь, что мальчишка слишком молод для такого цвета волос и довольно невысок ( 175 см ). Следом замечаешь печать, пересекающий левый глаз. Чернильно - чёрный, будто въевшаяся под кожу смола, на щеке формирующий нечто вроде разветвлённой молнии, а на лбу – перевёрнутую пентаграмму. И живые голубые глаза, смотрящие решительно, прямо, откровенно, но всё же – с добротой и теплом. Мелкие детали становятся заметными уже потом – прямой нос, мягкая линия губ, брови, выгнутые лёгкой дугой, острый подбородок и немного выделяющиеся на фоне плавных линий лица скулы. У него довольно спортивное телосложение и бледная кожа, он улыбается, открыто и так свободно, естественно, что обычно это вселяет надежду на то, что скоро все невзгоды останутся позади. Потому окружающие почти готовы простить ему его странность, гротескный немного рассеянный вид, будто насмехающийся над законами природы.
Характер
Актер. Потрясающий. Меняет маски умело и ловко. Эдвард может принять любой образ, независимо от того, что у него внутри. Плохое настроение легко скроется за счастливой улыбкой. А нагрубить не составит труда, даже если душа поет. С этой игрой он уже и сам не знает, какой же он настоящий… Он не надеется на других, предпочитая полагаться на себя, потому что привык жить в мире Чёрного и Белого. Старается не позволять другим волноваться за себя. Он достаточно упрям и целеустремлён, можно даже сказать - убийственно целеустремлён. Если вы считаете, что можете заставить его остановиться, поставив перед ним тысячу преград и отняв последнюю надежду, силу, даже воздух, то вы глубоко заблуждаетесь. Эд никогда не остановится и не сдастся. Добрый приятный юноша. Весьма вежливый, грубить никому никогда не собирается. Обладает такой чертой характера как общительность, легко заводит новые знакомства и не замыкается в себе. Надежный и верный, всегда поможет окружающим, если это требуется. не терпит, когда друзей унижают, в этом случае обязательно заступится. Можно отметить и любопытство, если уж что-то заинтересовало, то Аксель постарается в этом разобраться. Вообще юноша смотрит на мир со светлой стороны, хочет, чтобы все были счастливы и стремиться всеми силами к этой цели. Разумеется у каждого человека имеется своя темная сторонка, Акселератор не исключение.
Биография
Итак, начнем с самого начала. Нет, не с создания мира, конечно, хотя я могу сказать, что в самом начале был большооой взрыв...Ну тогда начнем вот с чего...Эдвард родился в обычной семье. Родители были простыми рабочими, но они не были бедными людьми и из-за их статуса мало внимания и времени уделяли своему ребенку, но те минуты которые ему доставались побыть вместе со своими родителями были самыми дорогими для него. Своё детство он прожил не очень хорошо...и не только из-за того, что родители были заняты работой и всеми прочими делами, но и из-за малого количества друзей...а именно у него их вообще не было. Спросите почему? Ответ не очень сложный, но в то же время и не простой. Это его внешность и характер. Свою внешность он унаследовал от своей матери - Ланы, а именно серые глаза с кошачьими зрачками, черные как смола волосы и бледная кожа. Но не смотрят на все это устрашающее описание внешности, Эд был весьма популярен среди одноклассниц в старшей школе, но и не только у них. Характером Аксель пошел весь в отца. Такой же скрытный и немного тихий, но если его тронешь, то...ой не позавидую я тебе...беги со всех ног, но если тебе конечно свои кости не жалко, то можешь остаться и проверить на себе его кулачки. XDD  Когда Эдвард выходил на улицу, дети его возраста просто напросто избегали его. Вот так и провел ребенок свое детство в полном одиночестве, единственным другом а вернее подругой была девушка по имени Сара. Она не боялась его и всегда помогала ему в сложных ситуациях, а он в благодарность всегда защищал её и не давал в обиду, также помогал чем только смог. Но счастливые дни закончились и родители Сары решили переехать в другой город. Эд не знал, как выразить свои чувства...оказывается ему нравилась Сара и отпускать её так и не признавшись в симпатии к ней не входило в его планы вообще. В последний день их общения, а им тогда уже было по 15 лет, Юу решил признаться с симпатии к девушке и пошел к ней домой. Оказавшись около порога её дома, у парня чуть не случился приступ. Семья Сары уехала еще рано утром и они так и не успели попрощаться друг с другом, но самое главное, он не сказал ей о своих чувствах. С тех пор Шекк решил, что когда вырастит, то найдет Сару и скажет ей все, что хотел сказать в тот миг, но не успел из-за глупой спешки её родителей и конечно же из-за самой глупости мелкого парня. Через несколько лет в семье Шекк произошла трагедия. Отец, мать и сам Эдвард попали в автокатастрофу. Родители погибли на месте, но парень остался жив. Его успели спасти медики приехавшие поздно. Несколько недель Эд пролежал в больнице с переломанными костями и сотрясением мозга. Многие врачи удивлялись, что парень все еще жив и считали это чудом...но парень так не считал. Все что ему было дорого, все люди которых он любил...теперь их нет, они не существуют на этом свете и он не представлял жизни без них. Да вдобавок половина жизни у него вылетела из памяти и он даже забыл про ту которую любил. Выйдя из больницы Эд решил, что не будет стараться вспомнить прошлое. Начал представляться другим именем и начал новую совсем иную жизнь, нежели которую представлял её еще в детстве.
Навыки
Парень довольно не плохо рисует, но ни кому об этом своём таланте не говорит. Так как считает что плохо рисует, поэтому этот талант как скелет в шкафу, стоит до поры до времени. Любит играть в карты. Отлично жульничает в них..))
Инвентарь
На поясе прикреплен нож в чехле на всякий "пожарный" случай
Страхи, цели
Парня очень сильно укачивает в любом виде транспорта, поэтому предпочитает передвигаться на своих двоих (если далеко не топать),
еще одим, можно ли это назвать страхом, скорее всего слабостью...ненавидит мыльные пузыри.Оо
Связь
главный администратор знает, а так связью не раскидываюсь =="
Ключ

Пробный пост
ждемс тему **

0

2

. edward shekk написал(а):

Акселератор/ Accelerator

Откуда взялось? Дополнить.

. edward shekk написал(а):

(новое вымышленное имя: Alex Mist/ Алик Мист)

?

. edward shekk написал(а):

серые глаза с кошачьими зрачками

Без кошачьих зрачков. Ибо таких людей в природе не существует)

. edward shekk написал(а):

Юу

*Голосом Юбабы из "Унесённые призраками* Ты больше не Юу, ты Эдвард *,....,*

. edward shekk написал(а):

с переломанными костями

Я надеюсь, не сильно переломанными, а то ещё не факт, что он смог бы потом встать.

. edward shekk написал(а):

● Навыки

Как мало. Что, даже подтягиваться не умеет? о.=

. edward shekk написал(а):

Страхи, цели

Цели где?

. edward shekk написал(а):

главный администратор знает, а так связью не раскидываюсь =="

Тогда что аська в твоём профиле забыла?)

. edward shekk написал(а):

● Ключ

хДД
Надо бы сменить ключ ._.

. edward shekk написал(а):

● Пробный пост

Эдвард очнулся в больнице. Ему только что рассказали, что его семья попала в автокатастрофу, но ему ещё не известно о смерти родителей. Чувства, мысли, действия. Не увижу в посте описанного в анкете персонажа — покусаю)  :tired:

0

3

Leona Gray написал(а):

Откуда взялось? Дополнить.

кличка ** из-за внешности щас добавлю

Leona Gray написал(а):

?

в биографии о нем написано в конце

Leona Gray написал(а):

Без кошачьих зрачков. Ибо таких людей в природе не существует)

аааа ** забыл блин

Leona Gray написал(а):

*Голосом Юбабы из "Унесённые призраками* Ты больше не Юу, ты Эдвард *,....,*

блин...тТ менять имена вредно

Leona Gray написал(а):

Я надеюсь, не сильно переломанными, а то ещё не факт, что он смог бы потом встать.

ну раз ходил, то нет  :crazyfun:

Leona Gray написал(а):

Как мало. Что, даже подтягиваться не умеет? о.=

по моему я не написал об этом только из-за того, что это и так очевидно

Leona Gray написал(а):

Цели где?

*свистит*

Leona Gray написал(а):

Тогда что аська в твоём профиле забыла?)

где?

Leona Gray написал(а):

Эдвард очнулся в больнице. Ему только что рассказали, что его семья попала в автокатастрофу, но ему ещё не известно о смерти родителей. Чувства, мысли, действия. Не увижу в посте описанного в анкете персонажа — покусаю)

и ты туда же ** что у вас всех это больная тема  *скучно...скучно...ушел копировать пост*

0


Вы здесь » .camp life » Receiving profiles » Я не безумный, я что-то задумал © [с]нежный